Очаговая фкм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день. Заболела левая грудь. Гинеколог отправил на узи. УЗИ показало очаговую ФКМ левой груди. Врач мне прописал дазолик глюконазол свечи Полижинакс, плюс сказал пролечить супруга. Я очень сомневаюсь в препаратах и причем здесь лечение супруга. Подскажите, все ли верно мне прописали?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-18 11:43
Здравствуйте! Не совсем верное лечение. Вы можете самостоятельно приобрести в аптеке "Мастодинон" или "Мамоклам" + крем "Прожестожель" + витамины "Аевит" - все использовать по инструкции курсом до 1 месяца, потом делаете перерыв на 2-3 недели и снова повторяете курс в течении 1 месяца. Через 3 месяца контроль по УЗИ молочных желез.