Очаги в легких
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 27 июля была операция по удалению щитовидной железы, диагноз папилярная карцинома ЩЗ. Обнаруженная была она после жалоб на боли в подчелюстных и заушных лимфоузлах, так же присутствовала боль в лёгких. При МСКТ легких (до операции) были обнаружены одиночные очаги. Но врачи особого внимания этому не уделили. После операции боли в лимфоузлах и легких так и не прошли. По этой причине в связи с сильными болями была вызвана неотложная помощь и меня положили в инфекцию, но инфекций как таковых обнаруженного не было, там было сделано ещё одно МСКТ легких. Сейчас боли присутствуют. Все выписки прилженны. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать? Почему не назначают биопсию? Есть ли шанс, что это не рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ
Добрый день. Большая вероятность что изменения в легких злокачественного характера. Вам необходимо дальнейшее дообследование и лечение.