Боль в легком при глубоком вздохе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прокаментируйте пожалуйста мскт. У меня очень сильно болит сверху справа грудина. И на ребре шишка вроде как кость. Болит в основном при движении и глубоком вздохе. Грудные железы не болят. Помогите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-27 08:27
Здравствуйте!
По мскт не выявлено образований, подозрительных в отношении злокачественности.
Платная консультация
Валентина 2019-10-28 07:01
Скажите пожалуйста больше о поем заключении по мскт. Что за очаги и уплотнения в легких от чего это и как это лечится
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-28 09:34
Вам нужно обратиться к своему терапевту и пульмонологу для дообследования и проведения бронхоскопии.