Боль в груди при глубоком вздохе
Спрашивает: Людмила Викторовна Мирхасанова
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой сын жалуется на боль в груди при глубоком вздохе, сначала была при кашле, когда смеялся, потом прошла. Теперь кашля нет, но при глубоком вздохе незначительные болевые ощущения.
Педиатр поставила диагноз острый фарингит и назначила полоскание и орошение гексаралом. Скажите пожалуйста стоит ли сыну сделать рентген и пролечиться антибиотиком?
1 ответ
Добрый день. Сдать кровь, сделать рентген легких и по результатам решить вопрос о назначении антибактериальной терапии.