Очаги в головном мозге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит ухудшение координации после стресса и кишечной инфекции, головокружение, шум в голове. Зделала МРТ. Врач сказала что все хорошо, но меня пугает заключение, если очаги не восстанавливаются, то восстанавливается ли состояние. Назначен цитофлавин, нобен и фенибут.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-05 17:40
Здравствуйте.

Уточните. , пожалуйста, в чем заключается ваш вопрос специалисту.