Очаги остеосклероза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, описывать заболевание -это очень долгое дело. Коротко грыжи, протрузия, очаги остеосклероз а. Если можно, то хотелось бы отправить вам результаты МРТ. Была бы очень благодарна
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-22 23:16
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»