Что за очаги остеосклероза

Спрашивает: Аля
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, делал рентген двух колен , сказали сделать кт, так как есть какие то «дырочки» якобы свой врачебный «сленг». Сделал кт, заключенте прилагаю. Скажите пожалуйста что за очаги остеосклероза, объясните пожалуйста, чтоб понимать что это такое и опасно ли это?
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-05-03 12:37
Не опасно, встречается достаточно часто, лечения не требует.