Упала на локоть и бедро

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, поскользнулась сегодня и упала на бок, удар пришёлся на бедро и локоть, а так же очень отдало в голову (головой не ударялась). Пришла домой ничего вроде не болит, но теперь больно наклонять голову с сторону противоположную удару. Не понимаю, было ли так до удара или нет. Скажите, то что так отдало в голову не опасно? И может ли из-за удара болеть шея при наклоне в сторону? Получается я всем весом упала на локоть, мог ли он треснуть? Или бы почувствовала?

4 ответа

Мария 2021-02-23 02:29
Ещё дополнение, теперь, как мне кажется ещё появился хруст и щелканье в районе шеи, которого раньше не наблюдалось.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-23 03:55
Здравствуйте! Боли в шее это нормально. Сохранятся будут около 2х недель
Мария 2021-02-24 00:05
Спасибо за ответ, я проанализировала своё падение и поняла, что приземлившись на локоть, головой ударилась об своё же плечо. Скажите это не опасно? Сегодня шея болит уже сильнее.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-24 07:09
Не опасно, но шея будет болеть