Болит шея после удара и отдает в голову

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Вчера ударили в шею, теперь очень больно поворачивать голову и боль отдаёт к голове, но не очень сильно, но чувствительно и не приятно. Удар с левой стороны шеи самая боль когда нажимаешь чуть ниже уха
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-01 07:51
Здравствуйте.

В данном случае нужно обращаться в травм пункт к травматологу и пройти рентген шейного отдела позвоночника.