Очаг пневмосклеротический 5 мм
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический синусит
Здравствуйте, на результатах кт органов грудной полости нашли в s6 правого легкого единичный очаг 5 мм (пневмосклеротический). Насколько это опасно? В данный момент лечусь от кашля. Может ли быть кашель от этого очага? Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-26 18:28
Такой очаг надо проконсультировать у фтизиатра, сдать мокроту на анализ.
Анна 2019-12-26 18:31
Вы хотите сказать это туберкулёз?
пульмонолог 2019-12-26 18:37
Такая возможность не исключена.