Очаг лёгкого является причиной высокой температуры?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на протяжении 6 дней сохранялась высокая температура (39-39,5). В скорой сбили температуру. Пару дней вроде нормально.
Сделали КТ, заключение - Очаг в s10 правого лёгкого 3,9 мм лимфоузел.
Что это означает и является ли это причиной высокой температуры? Какое стоит провести лечение?
Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-30 20:13
Показан курс внутривенных антибиотиков, как при пневмонии.