Обзорным R-снимком ОБП +внутревенная урография

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужна ли рентеромоноскопия перед обзорным R-снимком ОБП +внутревенная урография? И какие вообще анализы нужно сдавать перед этой процедурой? И нужен ли стационар для проведения этой процедуры? Камни в почках.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если нет аллергии на йод, то ничего дополнительно не нужно сдавать