Обыденные отношения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Я встречаюсь со своим молодым человеком уже 4 года, очень люблю его, и с его стороны тоже самое. Вроде и забота есть, и тд, но все как то уже "приелось" Расставаться даже думать не хотим, тк любим, но как то все не так Ругаемся постоянно, по причинам и без причин Постоянная ревность как к бывшим, так и к просто знакомым. Читала про 3 этап в отношениях, он ли это? И если он, как справится? (Помогите пожалуйста, боюсь что расстанемся, (не ввыдержим всех этих ссор) Я вроде и понимаю что люблю, семью хочу(ни смотря на столь малый возраст: мне 16, ему 18) , но и от ссор устала, и устала от обыденья. Заранее выражаю свою благодарность!
Категория: Психолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-26 14:53
Здравствуйте, Настя.
Отдохните немного друг от друга, пару-тройку месяцев. ВРЕМЯ РАССТАВИТ ВСЕ ТОЧКИ НАД I.
Настоящая любовь - это безусловная любовь. Максимум доверия, предоставление свободы своему партнеру для развития и реализации себя. Зачем это нужно? Каждый из нас неповторим не только внешним видом, но и восприятием окружающего, привычками, мировоззрением. Задавайте себе вопросы: что мне нравится?; что я сейчас хочу?; нахожусь ли я там, где хочу? Поймите кто Вы, какая Вы, что Вас отличает от других людей. А когда, Вы снова встретитесь, будет чем поделиться друг с другом.