Обьясните пожалуйста, что у меня рак?

Спрашивает: Зилфира
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: 2 лимфаденита, 6 узловой зоб, гипертония, хронический панкретит, хр. Холеститит, хр. Полеонефрит, коксартороз таза бедренный сустав, артроз, в позвоночнике грыжи,
Здравствуйте, прошла кт, заболела бронхитом, обнаружена (солидные очаги в обеих легких +30, +40 HU, рекомендована контроль в динамике для исключения мтс.) Через 5 дней еще раз сделала кт, и попала в больницу ковидом с поражением 6%, и про очагов ни кто ни чего не сказали. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-20 07:20
Надо видеть оба диска. Очаги могут быть при многих болезнях. Чем вакцинированы?