Очаги в лёгких, метастазы, рак шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите расшифровать КТ- фото заключения прилогаю. Вызывает сомнения постановка диагноза. Эти очаги в лёгких свидетельствуют о том, что это метастазы?
Лечимся уже 1.5 года, (химиотерапия) динамики нет. Очаг заболевания в матке, но на этом КТ матка вроде бы как в норме.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-24 16:00
По одному кт не определить. Что в крови? Стаж курения? Есть ли снижение массы тела. Нужна биопсия.