Объяснение заключения

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, расскажите о заключении, что это значит и как это исправить? Я профессионально тренируюсь 14+ч в неделю. 5 лет занимаюсь. Прикрепляю фото
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

5 ответов

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-06 21:30
Здравствуйте, Артём! В Вашем случае имеет место слишком высокая нагрузка на сердце, скорее всего, оно не успевает отдыхать после тренировок. Для восстановления не хватает времени и резерва. Часто спортсменам назначают медикаментозную поддержку. Если Вы участвуете в соревнованиях эти препараты, вроде, запрещены.
Артем 2020-10-07 05:10
Спасибо, так все понял. Если со временем отдыха понятно что делать, то как быть с резервами? Как их привести в норму?
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-07 05:39
Обратитесь к врачу для осмотра и принятия решения о возможности курсового приёма Милдроната (Мельдония).
Артем 2020-10-07 06:00
Есть аналогичные варианты?
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-07 08:07
Не содержащие мельдоний?