Объяснение заключения
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, объясните что означает мой диагноз:
что означает мр-данные отека костного мозга проксимальной фаланги и плюсневой кости 1 пальца, основания 3 плюсневой, ладьевидной, кубовидной, клиновидных и дистальной части пяточной кост; отека мягких тканей по тыльной поверхностистопы, возможно нагрузочного характера
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-30 04:26
Это косвенные признаки травматического повреждения