МРТ отек костного мозга головки и тела ||| плюсневой кости стопы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Олег Игоревич! Сегодня получила заключение МРТ: МР картина отека костного мозга головки и тела ||| плюсневой кости, отека мягких тканей по перефирии кости. Артроз 1 степени плюснефалангового сустава стопы, hallux valgus. Скопление выпота на уровне ||, |||,4 плюсне -фаланговых суставов. Теносиновит длинного сгибателя пальцев стопы. Участки кистевидной перестройки в головке 1 плюсневой кости. Стопа болит целый год, сделали снимки которые ничего не показали, были консультации хирурга и невролога , прошла курс лечения: аркоксия 60, катаделон, ударно волновая терапия, физио роцедуры, уколы дипроспан, не помогло. Помогите.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Чем помочь? Заочно без осмотра стопы и оценки Ваших рентгенограмм можно только косвенно судить о последствиях плоскостопия и показаниях к хирургическому лечению. Обращайтесь к доктору в своем регионе, который занимается хирургией стопы
-1