Рост давления

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месяца 2 назад подскочило давление 150 на 100, пульс 100. Резко закололи ноги и руки, как будто отлежал их. Не курю, алкоголь в меру (3 мес назад употреблял). Сделал ФГС заключение: Недостаточность кардии 2 степени, Желудочно-пищеводный пролапс, Диффузный гастрит с плоскими эрозиями. Местный терапевт назначил диету и лечение, употребляю сейчас антибиотик амоксицилин 2 таб, 2 раза в день, и кларитромецин 1 таб 2 раза в день. Так же Нольпаза 1 таб раза в день.
Так же сделал рентген шейного позвоночника ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Признаки остеохандроза шейного отдела позвоночника на уровне С5-С6. 2 период. Ункно-вертебральный артроз С5-С6. И рентген грудного позвоночника ЗАКЛ: Признаки остеохандроза грудного отдела позвоночника. Лечение не назначено. Так же пропиваю НООПЕПТ. ЭКГ нормальное, Биохимический анализ крови нормальный. Проблема что давление стало чаще подниматься, 1 разтв день точно поднимается 150 на 100, пульс 100. Снижаю давление КОПОТЕНОМ. После скачка давления происходит боль в голове, ноги становятся ватные, состояние как-будто потеряю сознание, и много времени надо чтоб прийти в чувства. ПОМОГИТЕ пожалуйста! Что мне сделать? Я не могу работать. В большенстве времени суток у меня просто слабость и кружится голова.
Алексей 33 года. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-03 15:29
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие? Вы решили свой вопрос?

С уважением, Лиана Алексеевна.