Обвинение в измене

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мой любимый муж обвинил меня в измене по надуманным причинам. Мы живём вместе полтора года, и за этот период похожие ситуации происходили примерно 4 раза. Впоследствии он извинялся и говорил, что подобное не повторится. Мне было очень больно и обидно, но я видела, что он понимает свою неправоту и прощала. На этот раз во мне что-то переломилась, хоть он и попросил прощения. Мне недостаточно извинений. Я эмоционально отключилась. Я чувствую внутри себя пустоту, постоянную тревогу, чувствую себя сломленной и сломанной. Мне хочется, чтобы ему было безумно стыдно и также больно, как было больно мне, когда он унизил меня своими подозрениями и неверием в мои объяснения. Возвращаться к тому разговору и снова переживать это я не могу. Пожалуйста, помогите справиться. Самостоятельно у меня не получается. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-04 21:49
Здравствуйте, Елена.
Вы хотите не реагировать на разговоры об измене?
Тогда поставьте мужу условие, чтобы он проработал тему своей неуверенности в себе вместе с психологом.
Сам, похоже, мужчина не справляется со своим эмоциональным состоянием.