Обучение и работа

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я писал до этого что учиться на оператора котельной хочу Вы сказали что это относится к опасным производством. Да там надо проходить медосмотр а психиатр что не имеет право чтоли пропустить? Или он от себя решает?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-11 14:29
Здравствуйте, Паша.
Если в перечне специалистов в справке есть психиатр, то придется его пройти. Если пропустите посещение ПНД, то терапевт общую справку не подпишет.