Обследования молочных желёз
Спрашивает: Аленп
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу Вас прокомментировать результат Узи молочных желёз и цитологию. Заранее благодарю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-06-12 13:32
Здравствуйте.
Нужно провести маммографию и повторную пункцию образования.
Далее тактика по результатам.