Обследование военно-врачебной комиссией
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, я офицер, 45 лет. Диагноз окулиста- оперированная близорукость правого глаза в 7,0Д. Оперированный сложный астигматизм левого глаза ст. 2.0Д в меридиане наибольшей аметропии 8,75Д. (2001 год). Сложный близорукий астигматизм правого глаза ст. 2,0Д в меридиане наибольшей аметропии 3,5Д. Простой близорукий астигматизм ст. 3,0Д левого глаза. Вопрос - могу ли я быть освидетельствован по ст. 34 п. б, в соответствии со ст. 30 Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. От 21.04.2018) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", а именно применимо к офицерам категория - В (ИНД)?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога полностью