Обследование узи кт температуоа до 40 месяц
Спрашивает: Андр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, рассшифруйте мне узи. Температура месяц поднимается до 40 каждый день. Врачи толком ни чего не говорят. Сбиваю температцру оеа снова. А вобще такое состояние с весны. Уже все болит внутри может все конец мне
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-20 22:17
Здравствуйте.
В печени образование- гемангиома? Умеренные изменения в печени и поджелудочной железе.
Проблема не в этом. На КТ имеется подозрение на онкологию. Вам нужно срочно обратиться для дообследования на прием к онкологу.
Всего хорошего.