МТС в печени
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Тонзелит, фарингит
Здравствуйте, Александр Борисович. Моя бабушка проходила комиссию по замене тазобедренного сустава, и при УЗИ брюшной полости подозрение на метастазы в печени. Есть вероятность что это всё таки не онкология? Я вам отправлю анализ крови, УЗИ. Какие нужны будут ещё обследования?
3 ответа
Здравствуйте.
Ей нужно обратиться на прием к онкологу для осмотра. Он и будет решать вопрос о необходимости дополнительного обследования и его виде- КТ, биопсия печени и т. д.
Всего хорошего.