Обследование при обильных месячных
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 29 лет, менстуальн. Цикл примерно 28 - 29 дн. Первые два дня месячные идут обильно, даже со сгустками. Потом в основном, просто мажет дней 5.
Решила пройти обследование.
Результаты прилагаю ниже.
Подскажите пожалуйста, что можно сказать по моим ответам УЗИ?
Нужно ли какое-то лечение или пройти еще какие-то обследования ?
Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-19 19:43
Добрый день.
По УЗИ нет отклонений.
Такие месячные не считаются патологическими.