Обследование перед вакциной
Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 3 месяца
Хронические заболевания: Соли в почках. И печень чуть увеличина
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста.
Девочке моей 2 года и 3 месяца Прививки еще не получала. Хочу начать сделать необходимые прививки. И в садик отправить.
Очень боюсь последствий прививок.
Подскажите пожалуйста) до вакцинации. Какой вид обследованийтпройти и агализ сдать.? Чтоб побочки не было.
Спасибооо????????
Очень боюсь последствий прививок.
Спасибооо????????
3 ответа
Добрый день.
Обследования не защищают от побочки.
Ребенок должен быть соматически здоров, должен быть осмотрен педиатром, анализ крови общий и мочи не обязательно, но желательно сделать.
Обследования не защищают от побочки.