Обследование кт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можете ли вы посмотреть диск кт, если скинуть вам его на почту и дать своё заключение, если да можно ваш номер или почту для связи. Мы бы все решили. Пожалуйста, очень нужна помощь, не знаю где искать. До врача очень долго
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-05-28 13:10
Добрый день. У меня пока нет возможности смотреть диски сторонних организаций.