Обследование до приёма специалиста
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! После стресса и 3 курсов антибиотиков начались боли в толстом кишечнике, запоры. Очно на приём пока попасть не могу. Скажите, пожалуйста, какие анализы и процедуры надо сделать чтобы прийти к доктору с нужным набором информации? Симптомы похожи на срк. Возможно ли его излечить? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Сергей! Желательно сделать УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз и копрограмму. Врач при необходимости назначит рентген кишечника или колоноскопию.