Обследование до приёма специалиста

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! После стресса и 3 курсов антибиотиков начались боли в толстом кишечнике, запоры. Очно на приём пока попасть не могу. Скажите, пожалуйста, какие анализы и процедуры надо сделать чтобы прийти к доктору с нужным набором информации? Симптомы похожи на срк. Возможно ли его излечить? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-06 21:59
Здравствуйте, Сергей! Желательно сделать УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз и копрограмму. Врач при необходимости назначит рентген кишечника или колоноскопию.