Обширная пигментация на лице

Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что нужно проверить чьо бы узнать почему появилась обширная пигментация? Родов не было, на солнце не нахожусь, спф50 пользуюсь последнее 5 лет

Скажите пожалуйста какой это вид пигментации и как лечить?

Косметолог предложила использовать лазырь элос, можно попробовать?

Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-15 10:20
Добрый день! Все средства для борьбы хороши. Ищите причину! Обследуйте яичники, печень