Обширная Пигментация на лице

Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сильная пигментация на лице каждое лето. Я обращалась к косметологу и делала фото отбелевание, помогает но потом возрощается сново. Я пользуюсь SPF 50 круглый год последние несколько лет.
Скажите пожалуйста как избавиться от этой проблемы или что нужно проверить?

Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-04 11:38
Здравствуйте

Какое обследование проводилось?

Принимаете ли оральные контрацептивы?
Mila 2020-08-16 23:23
Здравствуйте, делали анализ крови. Докор сказал что все хорошо. Ни каких контрацептивов не принимала последнее 4 года.