Пигментация на лице, коричневые пятна на щеках

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я принимаю гормональные таблетки- микрогинон, а недавно у меня появилась пигментация на щеках(коричневые пятна). Подскажите как их убрать? Раньше проблем небыло с этим. Таблетки мне выписал гинеколог, так как у меня узелок миомы. Посоветуйте что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-22 12:03
Добрый день.
При приёме гормональных препаратов нужно наносить солнцезащитные крема при выходе на улицу.
Убрать из можно при помощи лазера, но после отмены гормонов