Пигментация на лице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста! Недавно увидела пятно темно коричневое. Как царапина в области виска. Я ее ногтем подчистила. Кода слезла. Появилось воспаление на этом месте. Потом в другом месте темное пятно. Сухое. Кода лице. На лбу пятнышко сухое. И темнеет постепенно. Что это? Как пигментация. Сухое как будто ранка. Или ожог. С корочкой? Не понятно что это? (Спасибо заранее.
Теги: пигментация кожи у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-21 21:32
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Татьяна 2018-10-22 05:12
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-22 07:34
По этому фото сказать что-то определенное сложно. Возможно, это кератома. Для уточнения диагноза покажитесь дерматологу.
Мария 2021-10-04 19:19
Здравствуйте, мне 38 лет после рождения третьего ребёнка у меня такие пятно начались появляться, это пигментация, но какая откуда ко всем косметологам уже сходила, все испробовала но на время, на месяц где то, потом сново такие пятно! Что это откуда, и куда обратиться, подскажите пожалуйста, я уже все сил уже нет, хожу укрываю лицо стыдно показывать людям! Спасибо