Пигментация на лице общирная

Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась очень сильная пигментация на лице особенно в правой части. Пигментация появилась в начале мая и не проходит. Я обращалась к врачу но доктор сказал что так бывает и лечению не подлежит. Пигментация ухудшается и мое психологическое состояние тоже. Скажите пожалуйста как лечить и что можно сделать что бы остановить. Могут ли витамины вызвать пигментацию? Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-07-31 21:29
Добрый день, накануне у вас были роды? У родителей есть подобная пигментация?
Mila 2020-08-01 15:40
Здравствуйте, нет родов не было и ни у кого из родственников нет пигментации. Я все время пользуюсь SPF 50 последние 4 года
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-08-06 11:34
SPF 50 вы используете круглогодично? В мае, накануне появлениея пигментации -использовали фотозащиту?
есть ли у вас заболевания печени, желчевыводящих путей?
Mila 2020-08-06 22:30
Spf пользуюсь круглый год, заболеваний нет. Скажите пожалуйста что надо проверить и какие анализы сдать? Спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-08-10 18:02
Обследуйте печень и желчевыводящие пути.
Mila 2020-08-15 19:11
Спасибо большое