Пигментации на лице

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Проверяла щитовидной железу, гинекологию все в норме.
Здравствуйте, у меня на лице после лета появились пигментные пятна. Пробовала разные осветляющие крема, это принесло результатов. Потом три раза лазером мне удаляли пятна, они стали практически невидимы. Но как только весной вышло солнце несмотря на то что я пользовалась солнце защитным кремом 50, они опять потемнели. Подскажите что делать. Можно-ли наносить крем автозагар чтобы выравнить цвет кожи, избегая пигментные пятна, и не станут ли они тогда еще темнее. Заранее спасибо за ответ.
Теги: автозагар при пигментных пятнах на лице, можно ли пользоваться автозагаром при пигментации, пигментные пятна на скулах лица
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-06-10 19:16
Вам нужно найти причину появления этих пятен. УЗИ печени и почек.
Автозагар нельзя! Будет еще более неравномерно.
Камуфляж очень подойдет для маскировки.
-1