Пигментные пятна на лице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, врач. Мне 48 лет. У меня на лице, после операции кесарево сечения появились пигментные пятна(Фото прилагаю). По какой причине образовались эти пятна? Какое лечение вы назначите. Заранее благодарна
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-02 08:56
Здравствуйте. Лечение здесь не назначают). Здесь консультируют. В Вашем случае пятна не от операции. Это возраст. У врача косметолога- пилинги с ТСА или фото омоложение (на выбор). Проблема уйдет.
Всего доброго!