Как обесветить пигментные пятна на лице

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня тёмные пигментные пятна по всему лицу. Как их можно обесветить?
Теги: пигментные пятна, пигментное пятно, болезнь надпочечников, пигментация, пигментация проблемы, темное пятно на надпочечнике, чем обесветить лицо
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 июня 2012 года

4 ответа

Ольга 2012-06-07 16:20
У меня тёмные пигментные пятна по всему лицу что можете посоветывать как от них избавиться
Здравствуйте! Пигментые пятна, как правило, следствие эндрокринологических заболеваний(например, болезни надпочечников) или гинекологических (заболевание яичников). Есть смысл обследоваться у данных специалистов.
p. S. Будьте здоровы!
Руслан Берекетов 2014-11-24 13:05
Здравствуйте! У меня на лице коричневые пигментные пятна, проверил на УЗИ щитовидную железу и надпочечники, врач говорит всё в норме, теперь сдай анализы на гормоны, от этого тоже влияет или нет, подскажите пожалуйста как можно избавиться от пигментных пятен. Делал пилинг, инъекцию витамином С (мезороллер), ни чё не помогает.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-12-29 22:55
Фото. Мезороллер не поможет. Витамин С не сильно обесцвечивает Александритовый лазер
linline