Пигментные пятна на лице после косметолога

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Был раньше хронический аднексид
Здравствуйте, скажите пожалуйста У меня после похода к косметологу появилась пигментация очень даже сильная пигментация, а вокруг глаз всё белое как будто я была в очках (Что я только не делала маски пилинги разные крема и ничего не помогает (скажите пожалуйста что мне теперь делать? Заранее спасибо!
Теги: на лице большие пятна появились
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-06 22:52
Добрый день, домашними средствами вы не справитесь. Посетите (поздней осенью) косметологическую клинику для проведения отбеливающих процедур. Сейчас большой выбор таких средств, определитесь на месте по возможностям клиники.
Мария 2020-07-07 10:15
Доброе утро! Я всю осень и зиму ездила к косметологу на отбеливающие пилинги, но толку от них никакого! Только хуже еще стало (
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-08 11:45
Кроме пилингов есть другие процедуры, пробуйте. Мезо-, лазер, токовые неинвазивные процедуры.
Мария 2020-07-11 09:04
Доброе утро! Спасибо огромное за ваши ответы на мои вопросы!