Сгорело лицо появились пигментные пятна, лицо горит и пахнет горелым

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, я даже не могу точно описать, сгорело лицо потом появились тёмные пятна скорей всего пигмементные и постоянно горит лицо и пахнет горелым, что это может быть и как избавиться от этого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-01 08:24
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний