Пигментация на лице белая кожа
Спрашивает: Гая
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на лице пигментные пятна примерно 2 года, немного, но боюсь долго находиться на солнце, кожа белая. Крем для лица с СПФ 25. Есть проблемы с желчным пузырем, застой, но незначительный. Что можете порекомендовать от пигментации?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, без осмотра ничего сказать не могу. Если вас интересует проблема пигментации в целом - читайте в нете.