Общийанализ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, начала сбрасывать вес, стала кружиться голова и часто идёт кровь с носа, сдала Общий анализ крови, скажите пожалуйста всё ли в порядке?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-25 04:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется базофилия. Это может быть признаком аллергии или глистов.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2022-02-25 11:00
Здравствуйте, скажите пожалуйста причиной базофилии, может быть колит? Мне ставили колит под вопросом
Илья 2023-04-03 00:15
Юлия, здравствуйте! Как ваши дела сейчас?