Лейкоциты и нейтрофилы понижены
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дочь заболела была темп. 39. 2. Больше никаких симптомов не было. Пропили антибиотики 5 дней. Сдали анализ. Сказали на прием к гематологу. Очень переживаю. Что делать. Гематологов запись на прием только в ноябре. Ответьте пожалуйста если не трудно. Ночи не сплю.
7 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ соответствует воздействию вирусной инфекции.
Показано наблюдение и лечение у педиатра.
Контроль общего анализа крови через 10-14 дней.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-10-28 15:48
Здравствуйте Скажите пожалуйста. Сдали анализ крови ручной. Лейкоциты 6.10. Нейтрофилы 2.32. нейтрофилы 38%. нейтрф. Пал.0.06. нейтрофпал 1%. эози 0.12. Эози2%. Базофилы.0.06 базофилы 1%. Мон.0.67. мон 11%. Лимфоциты 2.87. Лимфоциты 47%. ПЛАЗ. КЛЕТ.0.00. СКАЖите пожалуйста. Нейтрофилы пал. 0.06 а реферанские значение 0.11-0.55. у нас низкие. Я боюсь.
Здравствуйте.
Мое мнение не изменилось.
До свидания, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Мое мнение не изменилось.