Общий анализ крови, ЖДА

Спрашивает: Риза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, что означает этот анализ? У меня ЖДА 1 степени, принимала 2 месяца дурулес сорбифер 2 раза в день, нужно ли менять дозу и что вы посоветуете? И нужно ли продолжать принимать лекарство, если анализы нормализуются. Заранее вам спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-03 08:08
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Теперь сорбифер можно принимать только по 3- 4 дня во время каждой менструации.
Всего доброго.