Общий анализ крови завышенны
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: АИТ, ПМК 1 степени, ВСД, плоcкостопие
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Год назад выявили АИТ пили гормональные препараты, с августа гормоны щитовидной железы нормализовались, но повысился Тестостерон, так же наблюдается проблема с лейкоцитами они завышены, а нейтрофилы пониженны, есть ли повод беспокоится.
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
По результату крови есть признаки вирусной инфекции. По поводу тестостерона необходимо обратиться к эндокринологу.