Общий анализ крови с формулой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Джвп, функциональный перегиб желчного, нарушение пуринового обмена
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом крови ребенка. Ребенку 5 лет. Несколько дней подталкивает без рвоты. По результатам УЗИ: джвп, перегиб желчного, метеоризм. Питаемся дробно, небольшими порциями, диета N5
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-17 20:52
Добрый день.
Результаты анализа в пределах возрастной нормы. У гастроэнтеролога были?