Общий анализ крови и билирубин
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Желтушка
Здравствуйте, расшифруйте пж рчень переживаю. Ранее болели длительно желтушкой. Знакомая медсестра говорит что все хорошо но я же вижу что там повышены показатели. Очень на вас надеюсь что вы мне поможете. Ранее был повышен билирубин
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 6 лет. Поэтому переживать нет причин.