Общий анализ крови грудничка
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Моей дочке 8 месяцев, сеглня сдали общий анализ крови. В результате понижены нейтрофилы, скажите пожалуйста норма ли это? Или это показатель какого то заболевания. Результат анализа прикладываю. Заранее большое спасибо за ответ!
3 ответа
Добрый день.
Такие показатели являются вариантом нормы для детей до 6 лет.