Общий анализ крови грудничка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц и 8 дней
Добрый день, дорогие доктора. Помогите пожалуйста с общим анализом крови. Наша доктор в отпуске до середины января. Пришли делать прививку и нам не дали добро, т. к. доктору показался бледным ребёнок (пришли с улицы холодной). Сыну 1 месяц и 8 дней отроду. Очень переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2020 года

7 ответов

Добрый день. Вакцинацию проводить можно.
Платная консультация
Ольга 2020-12-17 19:39
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, есть ли повлд для беспокойства по итогам анализов? Что вне нормы и какой диагноз можно дать?
Ольга 2020-12-17 21:07
Наталья Анатольевна, что можно сказать по поводу самого анализа? Какой диагноз и что вне нормы?
Клинически значимых отклонений нет. Немного повышены тромбоциты, нейтрофилы в норме (не смотря на пометку, что есть отклонения), лейкоциты в норме (несмотря не плюсик), не смотрите на звездочки и плюсики, в каждой лаборатории свои нормы, да еще у многих анализаторы по норме настроены на взрослых.
Платная консультация
Ольга 2020-12-20 00:53
Спасибо большое за ответ. Наталья Анатольевна, а данные результаты о чём могут говорить? Есть ли какой-то диагноз всему этому анализу?
Ольга 2020-12-22 02:05
Спасибо большое за ответы. С наступающими праздниками.