Общий анализ алат и асат
Спрашивает: Лебедев Евгений Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите по значениям алат и асат?
Я так понимаю плохие анализы?
Какие должны быть правильные хорошие значения и вообще куда идти дальше делать УЗИ или ещё что!
Подскажите пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-09-04 09:33
Евгений! В первую очередь обратитесь к терапевту по месту проживания. Показатели ферментов могут отражаться как в старых Ед. измерения(которые указаны в бланке), так и в новых, так как лаборатории работают на новой аппаратуре. В новых Ед. измерения у вас показатели ферментов в норме.