Анализы крови биохимич Алат и Асат
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, биохимический анализ крови Асат 0.15 ммоль, (до 40 ед/л) Алат 0.35 ммоль (до 41 ед/л) билирубин 10 мкМ/л (до 22 мкМ/л) Не слишком ли низкие показатели Асат и Алат не совсем понятно анализ на бланке в ед/л, а результат записан ммолях. Заранее блогадарен за Ваш ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Сергей! Показатели вашего обследования не вызывают тревоги. На эти показатели обращают внимание при повышении их выше нормы. Всего хорошего.